Select Page

Chart goes to 9th ICA National Cheerleader Championship

Team Cheerleader SMP Taruna Bakti (Chart) sedang mengikuti lomba 9th ICA Cheerleading Championship yang diselenggarakan oleh Indonesian Cheer Asosiation (ICA) pada tanggal 5-6 Agustus 2017 bertempat di Ken Arok Sport Centre, Malang.

Selamat bertanding dan jadilah Juara!

Ekstrakurikuler SMP Taruna Bakti 2017-2018

A OLAH RAGA Hari Waktu Tempat
1 Sepak Bola KLS 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
2 Basket KLS 7 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
3 Basket kls 8&9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
4 Bulutangkis kls 7 Selasa 15.00-17.00 Aula
5 Bulutangkis kls 8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
6 Tenis Meja Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
7 Futsal kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
8 Hockey kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
9 Voli kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
10 Pencak Silat (Perisai Diri)kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
11 Pencak Silat (Merpati Putih) kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
12 Karate kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
13 Tae Kwon Do kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
14 Cheerleaders Selasa 15.00-17.00 SOR & Aula
15 THC (Taruna Hiking Club) Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
16 Softball kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
17 Panahan kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
B ILMIAH & BAHASA
1 Science Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
2 Rancang Bangun Rabu 14.30-16.30 Riau 52
3 English Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
4 IT Rabu 14.30-16.30 Riau 52
5 Paskribra Rabu 14.30-16.30 Riau 52
6 Fine Art Rabu 14.30-16.30 Riau 52
7 Math Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
8 Robotika Rabu 14.30-16.30 Riau 52
C PRAMUKA Kamis 14.30-16.30 Riau 52
D SENI
1 Akustik Club Jumat 14.30-16.30 SB-2 (lt.3)
2 Angklung Jumat 14.30-16.30 Aula (lt.2)
3 Paduan Suara Jumat 14.30-16.30 IND-1 (lt.3)
4 Fotografi Jumat 14.30-16.30 IPA-1 (lt.2)
5 Mading Jumat 14.30-16.30 ING-3 (lt.1)
6 Modern Dance Jumat 14.30-16.30 Selasar (lt.3)
7 Broadcasting Jumat 14.30-16.30 PD (lt.2)
8 Clay Art Jumat 14.30-16.30 SB-1 (lt.2)
9 Design Grafis Jumat 14.30-16.30 MAT-1 (lt.2)
10 Modeling Jumat 14.30-16.30 PTD (lt.1)
11 Teater Jumat 14.30-16.30 IND-3 (lt.3)
12 Perkusi Jumat 14.30-16.30 PKN-1 (lt.1)
13 Keroncong Jumat 14.30-16.30 IPS-1 (lt.2)