Chart goes to 9th ICA National Cheerleader Championship

Team Cheerleader SMP Taruna Bakti (Chart) sedang mengikuti lomba 9th ICA Cheerleading Championship yang diselenggarakan oleh Indonesian Cheer Asosiation (ICA) pada tanggal 5-6 Agustus 2017 bertempat di Ken Arok Sport Centre, Malang.

Selamat bertanding dan jadilah Juara!

Ekstrakurikuler SMP Taruna Bakti 2017-2018

A OLAH RAGA Hari Waktu Tempat
1 Sepak Bola KLS 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
2 Basket KLS 7 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
3 Basket kls 8&9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
4 Bulutangkis kls 7 Selasa 15.00-17.00 Aula
5 Bulutangkis kls 8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
6 Tenis Meja Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
7 Futsal kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
8 Hockey kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
9 Voli kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
10 Pencak Silat (Perisai Diri)kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
11 Pencak Silat (Merpati Putih) kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
12 Karate kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
13 Tae Kwon Do kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 Aula
14 Cheerleaders Selasa 15.00-17.00 SOR & Aula
15 THC (Taruna Hiking Club) Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
16 Softball kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
17 Panahan kls 7,8 & 9 Selasa 15.00-17.00 SOR Suci
B ILMIAH & BAHASA
1 Science Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
2 Rancang Bangun Rabu 14.30-16.30 Riau 52
3 English Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
4 IT Rabu 14.30-16.30 Riau 52
5 Paskribra Rabu 14.30-16.30 Riau 52
6 Fine Art Rabu 14.30-16.30 Riau 52
7 Math Club Rabu 14.30-16.30 Riau 52
8 Robotika Rabu 14.30-16.30 Riau 52
C PRAMUKA Kamis 14.30-16.30 Riau 52
D SENI
1 Akustik Club Jumat 14.30-16.30 SB-2 (lt.3)
2 Angklung Jumat 14.30-16.30 Aula (lt.2)
3 Paduan Suara Jumat 14.30-16.30 IND-1 (lt.3)
4 Fotografi Jumat 14.30-16.30 IPA-1 (lt.2)
5 Mading Jumat 14.30-16.30 ING-3 (lt.1)
6 Modern Dance Jumat 14.30-16.30 Selasar (lt.3)
7 Broadcasting Jumat 14.30-16.30 PD (lt.2)
8 Clay Art Jumat 14.30-16.30 SB-1 (lt.2)
9 Design Grafis Jumat 14.30-16.30 MAT-1 (lt.2)
10 Modeling Jumat 14.30-16.30 PTD (lt.1)
11 Teater Jumat 14.30-16.30 IND-3 (lt.3)
12 Perkusi Jumat 14.30-16.30 PKN-1 (lt.1)
13 Keroncong Jumat 14.30-16.30 IPS-1 (lt.2)